Дьяков Михаил АнатольевичИзвалова Анна Алексеевна, Инструктор по силовому тренингу, аэробике, йогеФилин Дмитрий Александрович  Погарская Елена Владимировна

Балашиха, ул. Трубецкая, д. 98
8 (926) 085-85-65

Расписание занятий

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

08.30

10.00

 

 

 

 

 

 

 

09.00

10.00

 

 

 

 

 

 

 

10.00

11.00

10.00     Total-Bodi 

55 мин.                    Лена

 

 

10.00      Bodi - up 

55 мин.                    Лена

 

10.00        Bodi - Lo

55 мин.                    Лена

 

 

11.00

12.00

 

 

 

 

 

12.00      Боевое   самбо

дети  от  6 лет.  ( набор группы)

90 мин.                                            Михаил

 

        

12.00

13.00

 

 

 

 

 

 

 

13.00

14.00

 

 

 

 

 

 13.30                                       ММА

(набор группы)

90 мин.       Михаил 

 

15.00

16.00

 

  

 

 

 

 

 

 

19.00

20.00

 

 

 

 

19.00         Functional

55 мин.       Дмитрий

 

 

 

 

19.00

20.00

19.00  Фитнес - резинки

55 мин.                Лена

19.00          Фитболы    

55 мин                       Лена        

 

19.00        Total-Bodi 

55 мин.                Дмитрий

 

 20.00        Dance - Mix

55 мин.        Дмитрий

19.00        Total-Bodi 

55 мин.                Дмитрий

 

 

 

20.00

21.00

 20.30                                  Йога

90 мин.                 Анна

 

19.30      Боевое   самбо

дети  от  6 лет.  ( набор группы)

90 мин.                                            Михаил

                      


 20.30                                  Йога

90 мин.                 Анна

19.30      Боевое   самбо

дети  от  6 лет. ( набор группы)

90 мин.                                      Михаил

 20.30                                  Йога

90 мин.                 Анна

 

18.00            Фитболы 

55 мин.                      Лена

20.00

21.00

 

 21.00                                     ММА

(набор группы)

90 мин.       Михаил

 

  21.00                                    ММА

(набор группы)

90 мин.       Михаил

 

 

 

 

 

                       

 

 

21.00

23.00

21.00       Джиу- джитсу

90 мин.          Михаил

21.00             Bodi - Lo

55 мин.               Лена

21.00     Джиу- джитсу

90 мин.        Михаил

21.00           Фитболы

55 мин.                        Лена

21.00     Джиу- джитсу

 90 мин.               Михаил